Быть профессионалом...

 Выполняя шуточную викторину, выбрали самый лучший результат. Он оказался у Руслана. Викторина для ребят оказалась не очень сложной, но интересной.

От бонусных баллов тоже решили не отказываться, хотя пришлось попотеть. За 3 минуты сложно было распределить профессии, но ребята постарались.



Проблемный вопрос этапа: "Как стать профессионалом?"


Задание оказалось для команды немного сложным. Никогда ребятам не приходилось брать интервью. Посовещавшись, решили взять интервью у логопеда, который работает у нас в лицее. Многие ребята занимались с Ольгой Николаевной, знают её. Поэтому боязни и стеснения не было. Ребята чувствовали себя в кабинете логопеда уверенно. Почему всё-таки решили всей командой взять интервью? Наверное, потому что первый раз, а во-вторых, всем хотелось задать вопросы и  почувствовать себя в роли журналиста. Наше первое видео-интервью помогло нам ответить на вопрос "Как стать профессионалом своего дела?" Теперь мы знаем, что в каждой профессии обязательно нужно терпение, любовь к своему делу, а в работе логопеда ещё и любовь к детям. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий